Инновационный проект 2014-2015 учебный год.

Опытно-экспериментальная работа 2014-2015 учебный год.

План опытно-экспериментальной работы на 2014-2015 учебный год

План работы ОЭР на вторую четверть

План работы ОЭР на третью четверть

План работы ОЭР на четвертую четверть

Как обеспечить ситуацию успеха

Аналитическая справка 01.09.2014-30.11.2014

Аналитическая справка о результатах инновационной деятельности за период с 01.09.2014 по 30.05.2015

Презентация "Инновационный продукт (второй этап)"
Районный конкурс инновационных продуктов
Грамота за успешное прохождение общественно-профессиональной экспертизы инновационной деятельности в 2015 году

Учителя начальной школы в 2014-2015 учебном году разрабатывают систему уроков по истории Красного Села, используя книгу-путеводитель «Город Красное Село» (авторы: А.А. Васильева, Н.О. Верещагина, И.Б. Козак.- СПб.: Изд-во РГПУ им. А.И. Герцена, 2014) по теме опытно-экспериментальной работы «Организация обучения учащихся-инофонов с использованием современных информационно-коммуникативных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий».

Открытые уроки:

13 ноября 2014 года учителями начальной школы: Дмитриевой А.В.(русский язык 3-Б класс), Талерчик Н.П. (русский язык 4-В класс), Барсуковой Е.А. (математика 4-А класс) были проведены открытые уроки для учителей Красносельского района, на которых была отражена работа опытно-экспериментальной площадки «Организация обучения учащихся-инофонов с использованием современных информационно-коммуникативных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий».
В основную тему урока учителя включили знакомство учащихся с историей Красного Села, используя книгу-путеводитель «Город Красное Село» (авторы: А.А. Васильева, Н.О. Верещагина, И.Б. Козак.- СПб.: Изд-во РГПУ им. А.И. Герцена, 2014).

Спасибо  Дмитриевой А.В., Талерчик Н.П., Барсуковой Е.А. за проведенные на высоком уровне уроки!